8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
鹿城路前进路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共3条,包括W8路(微巴8号线/W504路)、20路、138路,在此站乘车可前往 震川路共青路、体育中心首末站(下客站)、金鸡河大桥保养场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W8路(微巴8号线/W504路)
兰亭天悦首末站-震川路共青路
兰亭天悦首末站
森林半岛
马鞍山路鹿城路
鹿城路前进路
鹿城路震川路
震川路江浦路
震川路虹祺路
震川路共青路
查看详情
20路
慧聚广场东-体育中心首末站(下客站)
慧聚广场东
太湖路杨树路
晨曦小学
国际会展中心
台协大厦
阳光水世界
翠堤春晓
贸联电子
南河路洞庭湖路
兴能能源
艾利公司
南河路顺帆路
樾河路景王路
樾河路公交首末站
友谊医院
青阳路震川路(友谊医院西)
金浦大桥东
前进路桃花江路
城市广场
前进路长江路
黄河路前进路
保昆公寓
弘辉首玺
金鹰东
朝阳路珠江路
大润发
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
朝阳西路合兴西路
震川路白马泾路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站(下客站)
查看详情
138路
荣心首末站-金鸡河大桥保养场
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
政务服务中心
震川路共青路
震川路虹祺路
震川路江浦路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
东方路金龙路
黄浦家园
黄浦江路萧林路
华丰二手车市场
黄浦江路横长泾路
金鸡河大桥保养场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别