8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
海峰公寓
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共6条,包括15路、22路、23路等,在此站乘车可前往 茂迪路、大学园区首末站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
亿丰装饰城-茂迪路
亿丰装饰城
富华园
青阳港
朝阳路黑龙江路东
朝阳路长江路
朝阳路珠江路
大润发
集街
柏庐路同丰路
东门
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
萧林路汉浦路
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
振华建筑
水秀路蒋泾路
水秀路环庆路
广福市场
环庆路首末站
环庆路夏浜路
茂迪路
查看详情
22路
昆山南站-大学园区首末站
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
鑫源热电
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园东门
时代文化家园南门
博士路观林路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
大学园区首末站
查看详情
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
鑫源热电
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
九方城公交首末站
查看详情
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
鑫源热电
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
九方城公交首末站
查看详情
138路
荣心首末站-金鸡河大桥保养场
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
政务服务中心
震川路共青路
震川路虹祺路
震川路江浦路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
东方路金龙路
黄浦家园
黄浦江路萧林路
华丰二手车市场
黄浦江路横长泾路
金鸡河大桥保养场
查看详情
166路
巴城客运站-美琦新村
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
祖冲之路景新路
祖冲之路杜克大道
博士路祖冲之路
市委党校
萧林路观林路
萧林路林荫路
萧林路斜泾路
新华舍
鑫源热电
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
美琦新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别