8684公交App,实时公交随时看
昆明市地方海事局-东寺街南口
海雅路口(海宏路)-海雅路口(海宏路)
北市区车场-阳光花园小区
潘家湾(西安马路)-新河村口
海埂公园-潘家湾(西昌路)
海埂公园-弥勒寺(西昌路)
大巴资讯
长按识别