8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
新河村
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括K50路、264路,在此站乘车可前往 西岳庙、弥勒寺(西昌路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K50路
海埂公园-西岳庙
海埂公园
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
天泽园小区
大坝村
渔堆村
中北集团
周家村
省高院南口
杨家地
邬小村
陈顾村
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营(云兴路)
永昌小区
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙
查看详情
264路
海埂公园-弥勒寺(西昌路)
海埂公园
海埂公园北门
海埂旅游索道站
观景路
观景路中段
海埂大坝
闸口路口(迎海路)
新河村
新河村口
边防路口(西福路)
陆家村(西福路)
郑家河村
平桥村
加州枫景小区
马家堆
西华园(西福路)
西园路口(西坝路)
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺(西昌路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别