8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
怡康新村
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共2条,包括160路、199路(定时车),在此站乘车可前往 潘家湾(西昌路)、九夏云水小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
160路
湖畔之梦小区-潘家湾(西昌路)
湖畔之梦小区
周家村
省高院南口
省高院
杨家路口(金广路)
怡康新村
金牛小区南门
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
新闻路口(环城西路)
新闻路
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
潘家湾(西昌路)
查看详情
199路(定时车)
昆明站(永胜路)-九夏云水小区
昆明站(永胜路)
春城路
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
马洒营
前卫西路口(金兰路)
金兰路
怡康新村
杨家路口(金广路)
省高院
省高院南口
周家村
金广路口(湖畔西路)
九夏云水小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别