8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆明公交
· 昆明
附近
查询
昆明公交
河宏路口(前福路)
昆明公交车站几号车到?经过昆明站的公交线路共3条,包括122路、137路、196路,在此站乘车可前往 东站(环城南路)、西岳庙、广福小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
122路
前兴路公交枢纽站-东站(环城南路)
前兴路公交枢纽站
拥金路口
河宏路口(前福路)
前福路口(前旺路)
宋旗小区(前旺路)
前旺路
理想小镇小区(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
福德地铁站
昆明会展中心(国贸路)
宝海公园
关兴路中段
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
东站(环城南路)
查看详情
137路
湖畔之梦小区-西岳庙
湖畔之梦小区
广福路口(陆家路)
陆家路口(河宏路)
世纪半岛小区(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
河宏路口(前福路)
前旺路口(前福路)
前卫西路口(日新中路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
春晓花园小区
豆腐营
西岳庙
查看详情
196路
前兴路公交枢纽站-广福小区
前兴路公交枢纽站
拥金路口
河宏路口(前福路)
海盛路口(前福路)
广福小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别