8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
天鹅湖广场
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共2条,包括4路、66路,在此站乘车可前往 美克化工园、团结办事处。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
恰尔巴格农场-美克化工园
恰尔巴格农场
博斯坦村警务室
恰尔巴格汉族队
市第六小学
新华二厂
恰尔巴格乡政府
巴音水果批发市场
永乐小区
永乐小区
巴音小区
市第一小学
金色时代广场
孔雀市场
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
团结体育场
天鹅湖广场
市民中心
盛安嘉园
市党校
御园公馆
巴州石油中学[迎宾路]
河北医院
迎宾路巴州法院
武警七支队
南苑小区
23连楼房
工三团路口
武警支队
美克化工园
查看详情
66路
公交产业园-团结办事处
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
河北医院
实验中学
南环市场
东方物探公司(物探三处)
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
市政府西侧
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别