8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
市第一小学
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共2条,包括4路、22路,在此站乘车可前往 美克化工园、上户镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
恰尔巴格农场-美克化工园
恰尔巴格农场
博斯坦村警务室
恰尔巴格汉族队
市第六小学
新华二厂
恰尔巴格乡政府
巴音水果批发市场
永乐小区
永乐小区
巴音小区
市第一小学
金色时代广场
孔雀市场
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
团结体育场
天鹅湖广场
市民中心
盛安嘉园
市党校
御园公馆
巴州石油中学[迎宾路]
河北医院
迎宾路巴州法院
武警七支队
南苑小区
23连楼房
工三团路口
武警支队
美克化工园
查看详情
22路
孔雀城邦御景园-上户镇
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
孔雀市场
金色时代广场
市第一小学
假日大酒店
巴音小区
永乐小区
巴音水果批发市场
恰尔巴格乡政府
第二师医院
市第四中学新校区
恰尔巴格学校
和什巴格一队
和什巴格二队
和什巴格三队
和什巴格四队
和什巴格五队
杜尔比勒一队
杜尔比勒二队
杜尔比勒三队
杜尔比勒四队
上户镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别