8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
3路
8:30-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
小微创业园
2
西皇臻品果业
3
市纪委监委
4
中等职业技术学校
5
新天地小区(东)
6
龟兹绿洲生态园
7
生态园小区
8
东城卫生服务中心
9
第二中学(北)
10
财富中心
11
人民公园(南)
12
金桥时尚广场
13
人民保险公司
14
太古里
15
中源汇生活广场
16
第七小学
17
实验中学
18
金桥超市
19
人民银行
20
市人民医院(东)
21
市人民医院(南)
1
第二小学
2
邮政局
3
天缘国际酒店
4
实验中学
5
第七小学
6
时尚小区
7
金天花园
8
金色家园
9
天缘嘉福
10
小游园
11
财富中心
12
第二中学(北)
13
丽景花园小区
14
金福大厦
15
龟兹绿洲生态园
16
新天地小区(东)
17
第四中学(西)
18
民警培训中心
19
西皇臻品果业
20
小微创业园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是库车公交库车市公交,从小微创业园站出发,到达市人民医院(南)站,共途经21个站点。前往西皇臻品果业站、市纪委监委站、中等职业技术学校站等站点的乘客均可搭乘库车3路公交车。
其他3开头的库车公交车
更多>>
3路
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
709路公交车路线
889路公交车路线
375路公交车路线
969路公交车路线
184路公交车路线
981路公交车路线
490路公交车路线
39路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载