8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
金天花园
库车公交车站几号车到?经过库车站的公交线路共6条,包括2路、3路、6路等,在此站乘车可前往 人民银行、市人民医院(南门)、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
五眼泉街道办事处-人民银行
五眼泉街道办事处
天山东路与S319路口
弘光机电城(南)
华锦化肥厂
塔河炼化
新创眼科医院
农林大厦
金兹花苑
国际酒店
第三中学
东城综合市场
海美水韵天城(一期)
海美水韵天城(二期)
女儿国水世界
东湖房车营地
春熙里(南)
市民服务中心
瑞嘉华府(东)
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
查看详情
3路
小微创业园-市人民医院(南门)
小微创业园
西皇臻品果业
市纪委监委
中等职业技术学校
新天地小区(东)
龟兹绿洲生态园
金福大厦
东城卫生服务中心
第二中学(北)
财富中心
人民公园(南)
新金桥
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
市人民医院(东门)
市人民医院(南门)
查看详情
6路
友谊新城-火车站
友谊新城
第十中学
市委党校
福洋路与友谊路路口
水利局家属院
电力公司
新城派出所
邮政局
新城派出所
鸿迪名爵苑(北)
新城卫生服务中心
实验中学
第七小学
中源汇城市生活广场
金天花园
杏花苑(东)
龟兹湖
金都景苑
天河新城(东)
萨喀古社区
再就业市场
八六汽车城
第二人民医院(南)
火车站
查看详情
8路
火车站-天山水泥厂
火车站
第二人民医院(东)
白金华府(东)
火车站派出所
百商小区
欧洲世纪花园
库车饭店
清风苑
天福社区
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
体育馆
财政局家属院
龟兹文化广场(东)
老金桥
人民银行
市信访局
大馕美食城
托万比加克村路口
杏花公园(北)
妇幼保健医院
伊西哈拉镇政府
夏玛勒巴格路口
夏马勒巴格社区
夏马勒巴格小学
天山水泥厂
查看详情
9路
公交充电站-人民银行
公交充电站
新桥管业
石化新村社区
长春路与福跃路路口
宇铭钢管
刑侦大队
第四中学(南)
新天地(北)
悦龙湾(东)
东城卫生服务中心
第二中学(北)
财富中心
第十小学
欧洲世纪花园
库车饭店
清风苑
天福社区
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
查看详情
16路
火车站-萨依巴格小区
火车站
第二人民医院(东)
白金华府(东)
火车站派出所
百商小区
第十小学
人民公园(南)
新金桥
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
市人民医院(东门)
市人民医院(南门)
皮浪社区
供电公司
第三小学
老城国际大巴扎
英买力社区
第一中学
萨依巴格小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别