8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
园区2号线
8:30-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
公交修理厂
2
乌尊中学
3
五眼泉街道办事处
4
嘉业物流
5
天山环保
6
新城化工
7
色根苏盖提路口
8
盛源加气站
9
利华纺织宿舍楼
10
利华厂区(南)
11
仓储物流园
12
中亚物流园
13
利华厂区(南)
14
利华纺织宿舍楼
15
盛源加气站
16
色根苏盖提路口
17
紫光化工
18
天山环保
19
奥福化工
20
五眼泉街道办事处
21
乌尊中学
22
商运驾校
23
英吐尔一组
24
乌尊艾尔日克一组
25
乌尊镇第二幼儿园
26
乌尊艾日克村委会
27
乌尊中心小学
28
乌尊一村
29
乌尊政府
30
乌尊一村
31
乌尊镇中心小学
32
乌尊艾日克村委会
33
乌尊镇第二幼儿园
34
乌尊艾尔日克一组
35
英吐尔一组
36
商运驾校
37
公交修理厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车园区2号线公交车路线图
方向切换
展开地图
园区2号线公交车是库车公交库车市公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘库车园区2号线公交车。
其他Y开头的库车公交车
更多>>
园区1号线
园区2号线
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
111路公交车路线
64路公交车路线
申崇一线公交车路线
874路公交车路线
785路公交车路线
646路公交车路线
107路公交车路线
505路公交车路线
68路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:园区2号线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载