8684公交App,实时公交随时看
打开App
可克达拉公交
· 可克达拉
附近
查询
可克达拉公交
花城佳苑六区西门
可克达拉公交车站几号车到?经过可克达拉站的公交线路共3条,包括63路、64路、可克达拉至伊宁城际公交,在此站乘车可前往 63团团部、64团团部、四师一中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
人民医院-63团团部
人民医院
镇江高级中学
金谷文化广场
花城佳苑三区西门
花城佳苑六区西门
花城佳苑八区西门
党委党校
紫馨花苑北门
老年公寓
63团团部
查看详情
64路
人民医院-64团团部
人民医院
镇江高级中学
金谷文化广场
花城佳苑三区西门
花城佳苑六区西门
花城佳苑八区西门
党委党校
紫馨花苑北门
老年公寓
16连
15连
11连
7连
加工厂
学校
64团团部
查看详情
可克达拉至伊宁城际公交
人民医院-四师一中
人民医院
学府佳苑
镇江高级中学
河滨饭店
金谷文化广场
宏远集团
花城佳苑一区北门
花城佳苑六区西门
花城佳苑八区西门
党委党校
四师技校
客运站
大学城
五号小区后门
六十六团一中西门
六十六团菜市场
沟口川派出所
七一七大道检查站
军垦佳苑
国家电网
汉宾公园
金苹果一期
假日风景
十九中
四师客运站
丽园小区
四师一中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别