8684公交App,实时公交随时看
打开App
可克达拉公交
· 可克达拉
附近
查询
可克达拉公交
64路
8:40-19:30(冬)
8:40-20:10(夏)
票价:1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
人民医院
2
镇江高级中学
3
金谷文化广场
4
花城佳苑三区西门
5
花城佳苑六区西门
6
花城佳苑八区西门
7
党委党校
8
紫馨花苑北门
9
老年公寓
10
16连
11
15连
12
11连
13
7连
14
加工厂
15
学校
16
64团团部
1
64团团部
2
学校
3
加工厂
4
7连
5
11连
6
15连
7
16连
8
老年公寓
9
紫馨花苑北门
10
党委党校
11
花城佳苑八区西门
12
花城佳苑六区西门
13
花城佳苑三区西门
14
金谷文化广场
15
镇江高级中学
16
人民医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
可克达拉64路公交车路线图
方向切换
展开地图
64路公交车是可克达拉公交团场,从人民医院站出发,到达64团团部站,共途经16个站点。前往镇江高级中学站、金谷文化广场站、花城佳苑三区西门站等站点的乘客均可搭乘可克达拉64路公交车。
其他6开头的可克达拉公交车
更多>>
63路
64路
68路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
1路公交车路线
646路公交车路线
南南线公交车路线
490路公交车路线
184路公交车路线
申崇一线公交车路线
435路公交车路线
308路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
可克达拉公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:64路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载