8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
二龙路口
凯里公交车站几号车到?经过凯里站的公交线路共2条,包括6路、8路,在此站乘车可前往 州工业学校、三板桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
棉纺厂小区-州工业学校
棉纺厂小区
棉纺厂桥头
棉纺厂
友庄路口
民族体育馆
国..
市税务局
供电大楼
州医院
大十字南(市中心)
大十字北(市中心)
小十字东
州石油公司
凯运司客车站
洗马河
凯里九小
床单厂
凯里十七小
二龙
市政服务大楼
南丰厂路口
老木材检查站
二龙路口
二龙路四号
三板桥
十一中路口
大酒寨
州工业学校
查看详情
8路
电厂新村-三板桥
电厂新村
市交警大队
凯里四中
市工商银行
大十字北(市中心)
小十字东
州石油公司
凯运司客车站
洗马河
凯里九小
床单厂
凯里十七小
二龙
市政服务大楼
南丰厂路口
老木材检查站
二龙路口
二龙路四号
三板桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别