8684公交App,实时公交随时看
打开App
凯里公交
· 凯里
附近
查询
凯里公交
6路
null
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
棉纺厂小区
2
棉纺厂桥头
3
棉纺厂
4
友庄路口
5
民族体育馆
6
国..
7
市税务局
8
供电大楼
9
州医院
10
大十字南(市中心)
11
大十字北(市中心)
12
小十字东
13
州石油公司
14
凯运司客车站
15
洗马河
16
凯里九小
17
床单厂
18
凯里十七小
19
二龙
20
市政服务大楼
21
南丰厂路口
22
老木材检查站
23
二龙路口
24
二龙路四号
25
三板桥
26
十一中路口
27
大酒寨
28
州工业学校
1
州工业学校
2
大酒寨
3
十一中路口
4
三板桥
5
二龙路四号
6
二龙路口
7
老木材检查站
8
南丰厂路口
9
市政服务大楼
10
廊桥水岸
11
凯里十七小
12
床单厂
13
凯里九小
14
洗马河
15
凯运司客车站
16
州石油公司
17
小十字东
18
大十字北(市中心)
19
大十字南(市中心)
20
州医院
21
万博西
22
市运管局
23
国..
24
民族体育馆
25
友庄路口
26
迎宾大道中
27
棉纺厂
28
棉纺厂桥头
29
棉纺厂小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
凯里6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是凯里公交市区线路,从棉纺厂小区站出发,到达州工业学校站,共途经28个站点。前往棉纺厂桥头站、棉纺厂站、友庄路口站等站点的乘客均可搭乘凯里6路公交车。
其他6开头的凯里公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
322路公交车路线
253路公交车路线
430路公交车路线
3路公交车路线
373路公交车路线
658路公交车路线
723路公交车路线
690路公交车路线
983路公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
凯里公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载