8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
集英街金耀路
开封公交车站几号车到?经过开封站的公交线路共2条,包括17路、37路,在此站乘车可前往 河南大学新校区西门、集英街东京大道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
客运东站-河南大学新校区西门
客运东站
工农路
市政机械厂
东货场
开封中医骨伤医院
滨河路农机岗
市卫生学校
滨河路羊市桥
小南门外
演武厅
客运中心站
火车站(客运中心站)
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
滨河路迎宾路
滨河路西环路
宋城路凤凰城
宋城路黄河大街
预备役师原址
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
金明中学
金明小学
市委市政府
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
查看详情
37路
客运东站-集英街东京大道
客运东站
东苑小区东门
新曹路东苑小区北门
新曹路轴承厂
新曹路劳动路口
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街书店街
新街口
西门大街大兴街
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
晋安路夷山大街
市财政局
金明广场
市人大市检察院
预备役师
集英街郑开大道
集英街金祥路
集英街金耀路
集英街香堤湾
集英街东京大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别