8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
夷山大街广电中心
开封公交车站几号车到?经过开封站的公交线路共2条,包括14路、17路,在此站乘车可前往 火电厂、河南大学新校区西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
宋城路站-火电厂
宋城路站
宋城路集英街
集英街热力公司
周天路集英街
黄河社区
周天路金明大道
豪德贸易广场
宋城路金明东街口
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
汉兴路南正门
三毛未来购物广场
汉兴路黄河路
汉兴路西环路
西环路向阳路口
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
中山路新街口
东大街北书店街
东司门
白衣阁
石桥口
曹门
新曹路劳动路口
新曹路轴承厂
新曹路东苑小区北门
鲁屯
李长庄
小罗庄
火电厂
查看详情
17路
客运东站-河南大学新校区西门
客运东站
工农路
市政机械厂
东货场
开封中医骨伤医院
滨河路农机岗
市卫生学校
滨河路羊市桥
小南门外
演武厅
客运中心站
火车站(客运中心站)
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
滨河路迎宾路
滨河路西环路
宋城路凤凰城
宋城路黄河大街
预备役师原址
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
金明中学
金明小学
市委市政府
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别