8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
市政府
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共6条,包括1线、23线(小恒山立井)、38线等,在此站乘车可前往 桥北开发区、小恒山立井、涌新小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1线
恒大体育中心-桥北开发区
恒大体育中心
瀚沃商贸城
涌新小区
中医院
市检察院
红钰家园
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
矿总院
体育馆
市政府
老南站
新大商
五交化大楼(老市医院)
火车站
车馆
穆棱河公园西
育才中学
桥北开发区
查看详情
23线(小恒山立井)
金洲大厦-小恒山立井
金洲大厦
老南站
市政府
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山煤炭公园
小恒山工区
小恒山林场
小恒山百货商店
新建小区
小恒山文化站
小恒山立井
查看详情
38线
桥北枢纽站-涌新小区
桥北枢纽站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
东山道口
中心加油站
市政府
体育馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[红胜街]
上东国际蓝湖湾
福地洞天西门
中医院
涌新小区
查看详情
87线/殡仪馆公交专线
火车站-市殡仪馆
火车站
老南站(金洲大厦)
市政府
矿总院
黑龙江工业学院
东太村
立新矿
市殡仪馆
查看详情
89线
夕阳红小区-瑞和新城
夕阳红小区
龙山国际
采血站
残联
文化路市场道口
技师学院体育馆
娱乐中心(图书馆)
财政局
建设局(老中医院)
老南站
新大商
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
新市医院
园丁小区
电工小学
仁和村(东岸名苑)
瑞和新城
查看详情
高铁公交专线1号线
客运中心-鸡西西站
客运中心
火车站
车馆
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金洲大厦
市政府
矿总院
南岗路
黑龙江工业学院
客运南站
鸡西西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别