8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
鸡西公交车站几号车到?经过鸡西站的公交线路共5条,包括24线(滴道河北)、30线、169线等,在此站乘车可前往 滴道河北、团结村、东太村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24线(滴道河北)
河滨儿童公园(万达广场2号门)-滴道河北
河滨儿童公园(万达广场2号门)
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
滴道洗煤厂
运输科
守山道口
材料科
河北邮局
滴道河北
查看详情
30线
火车站-团结村
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
义乌国际商贸城西门
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家(鸡冠区医院)
新发矿大门
新发矿西
砖厂
梁家东
梁家
梁家西
选煤厂
黄房
道东
团结村
查看详情
169线
田家炳中学-东太村
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
查看详情
217线(滴道中暖)
广益城(广源城)-中暖
广益城(广源城)
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
中暖
查看详情
227线(兰岭)
火车站-兰岭
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
黑水桥
滴道立井
南甸子
新立
相家
兰岭乡河北村口
兰岭林场信用社
兰岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别