8684公交App,实时公交随时看
广益城(广源城)、老市医院5:35-17:00、18:00(末班与24随机发车)
中暖、白灰窑、滴道花园5:00-15:25、16:40、17:14
1~2.5元分段收费
其他2开头的鸡西公交车
鸡西最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:鸡西公交
备注:中暖方向定班发车间隔约1小时,其余班次白灰窑方向发车间隔约20分钟
长按识别