8684公交App,实时公交随时看
打开App
鸡西公交
· 鸡西
附近
查询
鸡西公交
28线
红星乡和协医院5:40-17:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
红星乡和协医院
2
跃进小学
3
煤气厂
4
跃进花园
5
机电总厂
6
荟源星城
7
矿务局加油站
8
老南站
9
新大商
10
五交化大楼(老市医院)
11
火车站
12
客运中心
13
腾飞桥[西山路]
14
新华书店(煤炭局)
15
口腔医院
16
体育馆
17
矿总院
18
实验中学
19
南岗路
20
黑龙江工业学院
21
军分区
22
红星乡和协医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鸡西28线公交车路线图
方向切换
展开地图
28线公交车是鸡西公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘鸡西28线公交车。
其他2开头的鸡西公交车
更多>>
2线
28线
27线(山南)
218线(梨树)
227线(兰岭)
277线(磷矿)
207线(东海矿)
207东海矿北线
218碱场矿支线
24线(滴道河北)
26线(滴道大同)
鸡西最近更新线路
全部公交线路>>
237线(城子河水泥厂)
139线
鸡东2线/鸡东3线
恒山高铁公交专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
39路公交车路线
603路公交车路线
785路公交车路线
225路公交车路线
51路公交车路线
137路公交车路线
308路公交车路线
28路公交车路线
379路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
鸡西公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:28线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载