8684公交App,实时公交随时看
打开App
酒泉公交
· 酒泉
附近
查询
酒泉公交
23路
电信局—热电厂 7:43-20:13
投币一元,刷卡0.9元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
热电厂南门
2
天马啤酒花厂
3
龙昌木板
4
富康家具
5
好牛乳业
6
大业公司
7
技术学院
8
糖厂
9
啤酒厂
10
常青花木公司
11
飞翔建业
12
裕和园
13
春光加油站
14
景观路口
15
广源小区
16
水文三队
17
市委党校
18
疗养院
19
电信局
20
酒泉宾馆
1
酒泉宾馆
2
电信局
3
疗养院
4
市委党校
5
水文三队
6
广源小区
7
景观路口
8
春光加油站
9
裕和园
10
飞翔建业
11
常青花木公司
12
啤酒厂
13
糖厂
14
技术学院
15
大业公司
16
好牛乳业
17
富康家具
18
龙昌木板
19
天马啤酒花厂
20
热电厂南门
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
酒泉23路公交车路线图
方向切换
展开地图
23路公交车是酒泉公交市区线路,从热电厂南门站出发,到达酒泉宾馆站,共途经20个站点。前往天马啤酒花厂站、龙昌木板站、富康家具站等站点的乘客均可搭乘酒泉23路公交车。
其他2开头的酒泉公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
25路
27路
28路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
645路公交车路线
申崇一线公交车路线
南南线公交车路线
253路公交车路线
10路公交车路线
990路公交车路线
111路公交车路线
68路公交车路线
874路公交车路线
417路公交车路线
关闭
公交公司:
酒泉公交
备注:
全程9公里
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载