8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
指前镇
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共5条,包括236路、236A路、236B路等,在此站乘车可前往 指前客运站、东浦村、后渎村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路
公交总站-指前客运站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
查看详情
236A路
公交总站-东浦村
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
华德机械
清水渎村
庄店大桥东
芦庄圩村
东浦村
查看详情
236B路
公交总站-后渎村
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
紫云湖小区/西湖馨宁
王家庄
清水渎村(东)
后渎村(南)
后渎村
查看详情
310路
指前客运站-薛埠客运站
指前客运站
指前镇
指前中学
指前派出所
指前港
大浦港桥南
大浦港桥
金溧河桥
港口路
旭明村
北埂
西北埂
旭红
社头村
社头文化站
解放村
社头公墓
罗村站
罗村村委(罗村农贸市场)
野茅山
王笪里
周家棚
长山
宫林茶场
赤岗
罗村公墓
方麓岗南
马山背路口
薛埠工业园东
薛埠镇政府
薛埠邮政局
薛埠客运站
查看详情
310A路
指前客运站-江南医院
指前客运站
指前镇
指前中学
指前派出所
指前港
大浦港桥南
大浦港桥
金溧河桥
港口路
旭明村
北埂
西北埂
旭红
社头村
社头文化站
解放村
社头公墓
罗村站
罗村村委(罗村农贸市场)
野茅山
王笪里
周家棚
长山
宫林茶场
赤岗
罗村公墓
方麓岗南
马山背路口
薛埠工业园东
薛埠镇政府
薛埠邮政局
薛埠客运站
薛埠中学
华阳水泥厂
彭城庙
江南医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别