8684公交App,实时公交随时看
打开App
金坛公交
· 金坛
附近
查询
金坛公交
洮西站
金坛公交车站几号车到?经过金坛站的公交线路共6条,包括236路、236A路、236B路等,在此站乘车可前往 指前客运站、东浦村、后渎村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路
公交总站-指前客运站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
查看详情
236A路
公交总站-东浦村
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
指前客运站
华德机械
清水渎村
庄店大桥东
芦庄圩村
东浦村
查看详情
236B路
公交总站-后渎村
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥南
指前港
指前派出所
指前中学
指前镇
紫云湖小区/西湖馨宁
王家庄
清水渎村(东)
后渎村(南)
后渎村
查看详情
237路
公交总站-社头客运站
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥
金溧河桥
港口路
大社线路口
旭明村
东北埂
西北埂
旭红
社头
社头客运站
查看详情
237B路
公交总站-东浦村
公交总站
南洲
金坛高铁站
黄庄
岳阳村
金洋船厂
周舍
马厂
王母观
杨庄
新河村党群服务中心
洮西站
佩洲路
湖溪北
普慈寺·湖溪村
大浦港桥
金溧河桥
港口路
大社线路口
旭明村
东北埂
西北埂
旭红
社头
社头客运站
杨家棚
芦溪村
后塘村
东周村
刘庄村
芦溪西城村
张桥村
张村
高家圩
胜利村
东舍村
西阳村
东浦村
查看详情
304路
洮西站-社头客运站
洮西站
佩洲路路口
下阳坟
双阳村
上阳坟
农业观光园
史家桥村
万家村
刘庄村
建春村委会
喜临门小区北门
社头文化站
社头客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别