8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
宝龙小区
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括3路、24路,在此站乘车可前往 安平桥公园、养正中学东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
晋江机场-安平桥公园
晋江机场
机场路口
和平国际广场
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市东(石鼓庙)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
万达广场
锦绣小区
财政局
体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心
党校
尾厝
社店天桥
文明南路
世纪雅苑
草庵
三创园路口
林口路口
足球公园
曾林安置区
灵源山景区
灵水前乡
顶塘南路
可慕工业区
山兜村
山兜钢铁市场
西门卫生所
佳板村
宝龙小区
鸿江盆景园
宝辉大酒店路口
候厝
桐林路口
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥公园
查看详情
24路
东石公交站-养正中学东门
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
湖头村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
东石市场管理所
东埕村路口
永坑
平坑村委会
平坑
郭厝
许西坑路口
南天寺
金瓯工业区
井林工业区
井林幼儿园
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
庵前
桥山路
宝龙小区
鸿江盆景园
内安路口
林厝
养正中学东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别