8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
西垵村
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共6条,包括Z5路、3路、26路等,在此站乘车可前往 安海新店、安平桥公园、安海公交站(子江中学)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z5路
下洪-安海新店
下洪
仁寿
西溪辽
西边
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
安海梧埭
菌柄村委会
上垵村
洋南路口
安海新店
查看详情
3路
晋江机场-安平桥公园
晋江机场
机场路口
和平国际广场
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市东(石鼓庙)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
万达广场
锦绣小区
财政局
体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心
党校
尾厝
社店天桥
文明南路
世纪雅苑
草庵
三创园路口
林口路口
足球公园
曾林安置区
灵源山景区
灵水前乡
顶塘南路
可慕工业区
山兜村
山兜钢铁市场
西门卫生所
佳板村
宝龙小区
鸿江盆景园
宝辉大酒店路口
候厝
桐林路口
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥公园
查看详情
26路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
湖头村
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
龙下路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西安敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
28路
安海公交站(子江中学)-池店新店村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店新店村
查看详情
38路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
马山路口
马山村
羊角山路口
羊角山村
内厝路口
瑞安
前湖路口
新店路口
庄头小学
庄头村
华达
六角亭路口
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
39路
安海公交站(子江中学)-磁灶公交站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
郑厝村
洋内村
东村
内山尾
加塘村
内坑坑尾
土垵
黄塘
陶英中学
草山头
双龙路口
瑶琼村
大埔路口
京埠酒店
磁灶邮电局
磁灶镇政府
磁灶镇政府路口
磁灶中学
磁灶公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别