8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
仁美社区西门
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共1条,包括39路,在此站乘车可前往 仁美社区南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
明珠花园小区-仁美社区南门
明珠花园小区
科苑南路
明珠花园西门
市公安局
济宁移动
济宁联通
凌云小区
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
方圆忻居
小屯
第六工业园
东外环
崇文大道公铁立交
塔口铺
崇文大道康泰路
济宁能源
圣都国际会议中心
联合电子工业园
崇文大道德源路
崇文大道德源路东
后仁美庄
仁美社区北门
仁美社区西门
仁美社区南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别