8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
崇文大道公铁立交
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共3条,包括9路、39路、69路(高新三线),在此站乘车可前往 金恒驾校、仁美社区南门、高校生活园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
火车站-金恒驾校
火车站
汽车南站
人民医院
解放桥
东大寺
人民公园
运河宾馆
市委
青少年宫
刘庄小区
刘庄小区东门
仙营绿地(供销路)
邮电新苑小区
新世纪广场
科苑小区
市公安局
济宁移动
济宁联通
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
东外环
崇文大道公铁立交
塔口铺
崇文大道康泰路
康泰路
人民医院东院区西门
人民医院东院区
人民医院东院区东门
技师学院东门
济宁能源
蔡营
锐博工程机械
金恒驾校
查看详情
39路
明珠花园小区-仁美社区南门
明珠花园小区
科苑南路
明珠花园西门
市公安局
济宁移动
济宁联通
凌云小区
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
方圆忻居
小屯
第六工业园
东外环
崇文大道公铁立交
塔口铺
崇文大道康泰路
济宁能源
圣都国际会议中心
联合电子工业园
崇文大道德源路
崇文大道德源路东
后仁美庄
仁美社区北门
仁美社区西门
仁美社区南门
查看详情
69路(高新三线)
金恒驾校-高校生活园
金恒驾校
小松履带
广安家园
高新区大学园
济宁孔子国际学校
高新区管委会
科技中心
小松山东
崇文大道康泰路
塔口铺
崇文大道公铁立交
东外环
第六工业园
小屯
方圆忻居
圣华园小区
菱花小区
摩天集团
冠亚星城北门
市人民法院
华夏银行
洸河街道办事处
阳光盛景园
济宁书城
新世纪广场
邮电新苑小区
仙营绿地
市建筑设计院
市中医院
市委一宿舍
运河宾馆
人民公园
东大寺
解放桥
柳巷口桥
义乌小商品城
津浦北街
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
廉庄
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
省运会指挥中心
圣贤路荷花路
常村庄园
济宁医学院
太白湖景区
济安桥南路
高校生活园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别