8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
东刘
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共4条,包括C606路、19路支、19路等,在此站乘车可前往 嘉祥汽车站、南贯集公交枢纽、接庄公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C606路
济宁汽车北站-嘉祥汽车站
济宁汽车北站
太白酒楼
新体育馆
益民西区
东刘
济安桥
鲁抗集团
中区汽车站
胡营社区
胡东村
桥东村
胡厂村
鲁南面业
嘉祥工业园[嘉祥]
朱井[嘉祥]
台湾工业园[嘉祥]
南韩[嘉祥]
君临华府[嘉祥]
李楼[嘉祥]
毛李庄[嘉祥]
嘉祥大酒店[嘉祥]
石雕广场[嘉祥]
满杜庄[嘉祥]
广电局[嘉祥]
银座[嘉祥]
人力市场[嘉祥]
财苑小区[嘉祥]
嘉祥汽车站
查看详情
19路支
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄东
泓源石化
南贯集公交枢纽
查看详情
19路
亿丰时代广场-接庄公交枢纽站
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄
接庄公交枢纽站
查看详情
103路
永旺购物中心-豪德商贸城
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
谢营
职业技术学院
供水集团
市电视台
市图书馆
市公安局中区分局
任城区交警大队(常青路)
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
鲁商运河公馆南门
八里庙运河大桥
八里庙西社区
经济开发区管委会
鲁星大道西外环
二里半村
聚源仓储物流城
豪德C区
豪德商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别