8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
聚龙驾校
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共5条,包括5路、12路、19路支等,在此站乘车可前往 唐口万福泉宾馆、长济驾校、南贯集公交枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
薛口停车场-唐口万福泉宾馆
薛口停车场
长虹路机电路口
长虹小区
创新大厦
置城8号公馆
市人才大厦
市审计局
市公安局
明珠花园西门
科苑南路
第二人民医院
银座商城
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
解放路
汽车南站
火车站(车站西路)
口腔医院洋桥院区
金马假日酒店
汇景商务酒店
南辛庄
任城中医院
张堌堆村
食坊斋牛馆
许庄医院
许庄
山东理工职业学院
理工学院南门
孙井村小区
运河汽车销售公司
北湖大道济鱼路口
孟庄路口
西正桥
后王
前王村(唐口)
常户
鲍屯
唐口街道办事处
大唐商城
唐口邮电局
济宁二中
赵王河桥
唐口油品加工厂
唐口万福泉宾馆
查看详情
12路
火车站-长济驾校
火车站
汽车南站东门
鲁塑烧烫伤医院
聚龙驾校
银座商城
济宁海关
新世纪广场
济宁书城
阳光盛景园
圣地酒店
华夏银行
市人民法院
冠亚星城北门
摩天集团
菱花小区
安旭装饰
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
东风日产东源店
南营村
南营小学
杨庄村
圣华驾校
英克莱工业园
通达驾校
长济驾校
查看详情
19路支
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄东
泓源石化
南贯集公交枢纽
查看详情
19路
亿丰时代广场-接庄公交枢纽站
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄
接庄公交枢纽站
查看详情
303路
豪德商贸城-济宁科技馆
豪德商贸城
豪德C区
聚源仓储物流城
二里半村
鲁星大道西外环
人民医院西院区
人民医院西院区东门
经济开发区管委会
八里庙西社区
八里庙运河大桥
鲁商运河公馆南门
凤凰城南门
爱尔眼科医院
乔庄北
中心闸
南池公园
来鹤小区
济宁宏乐口腔
柳巷口桥
牌坊街
解放路
鲁塑烧烫伤医院
聚龙驾校
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
太白楼路洸府河桥
正大医药
健桥药业
吉利汽车
安泰学院
中国重汽
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
济宁科技馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别