8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
上余
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共4条,包括兰溪1-A路(贯务桥)、兰溪323路(贯务桥线)、兰溪323路(国道线)等,在此站乘车可前往 、兰湖旅游度假区(售票处)、孙家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兰溪1-A路(贯务桥)
贯务桥-城南公交首末站
贯务桥
上余
石子排路口
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
老酒厂
费龙口
云山小区
黄龙洞市场
兰溪火车站(今朝商厦)
大桥西
保险公司
中国银行
兰溪汽车西站
永球医院(教师楼)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
职业中专
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
城南公交首末站
查看详情
兰溪323路(贯务桥线)
兰溪火车站-兰湖旅游度假区(售票处)
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[东侧]
城南菜场
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办〖毛巾市场〗
石子排路口
下余
上余
贯务桥
东龚路口
下龚
下龚(南)
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
皂洞口
兰湖旅游度假区公交站
兰湖旅游度假区(售票处)
查看详情
兰溪323路(国道线)
兰溪火车站-兰湖旅游度假区(售票处)
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
新塘
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
皂洞口
兰湖旅游度假区公交站
兰湖旅游度假区(售票处)
查看详情
兰溪323路(陈家线)
兰溪火车站-孙家
兰溪火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
芥子园(博物馆)
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
新塘
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘
江南园区
唐虞里路口
上余
马达老街站
马达卫生院
马达
马达幼儿园
项村
方家
寺前
陈家
孙家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别