8684公交App,实时公交随时看
兰溪火车站:6:20-16:50
兰湖度假区:7:00-17:20
间隔时间:1小时左右
票价:无人售票,一票制2元
其他L开头的金华公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:金华公交
备注:支线:火车站7:30、12:30、15:50兰溪火车站→…→经溪西→…→马达→皂洞口→兰湖旅游度假区公交站-缸窑路口
长按识别