8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
双路亭
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共6条,包括888路(永武线)、武义305路、武义313路[郭洞方向]等,在此站乘车可前往 永康汽车西站、桐琴、大湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
888路(永武线)
武义客运中心-永康汽车西站
武义客运中心
南丰路口
书台山
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
集美家居
农电大楼
双路亭
绿洲公司
武义职校
向阳村
端村
鑫丰门业
湖沿路口
变电所
周一公司
麦克公司
泉溪站
官田路口
新屋村
千禧路
王山头
金丝村
东干中学
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
赵宅
桐琴模具城
桐琴站
御华爵路口
东湖村
李店路口
临溪
翁埠村
小章店
南苑西路
溪口村
蓝天路口
山背头
端头村
消防大队
松石路口
九铃路口
永康汽车西站
查看详情
武义305路
武义公交总站-桐琴
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
南西路口
端村1站
端村2站
武川齿轮
冷水坑路口
绿园公司
湖沿路口
胡沿工业区
何村
保康公司
西项路口
泉溪邮电局
泉溪加油站
江山路口
新屋村
叶墙头
张宅
王山头路口
章排
大王岭
金丝村
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
微笑口腔
赵宅
桐琴广场
桐琴幼儿园
桐琴
查看详情
武义313路[郭洞方向]
武义公交总站-大湾
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
古岭后路口
抱弄口
山后村
周宅路口
沈店
塔脚
郭洞停车场
郭洞景区
下宅村
隔溪路口
郭上村
大湾
查看详情
武义313路[甘塔方向]
武义公交总站-上甘塔
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
郭洞路口
溪里水库路口
溪里菜场
溪里村
塘塍头
包后村
黄金塔
水碓后路口
水碓后
破竹园
金村路口
金村桥头
上金村
内坞垄
吴杨村
皇岭脚
塘里畈
塘里
管宅
叶毛畈
施坞村
横塘湾
下甘塔
中甘塔
甘塔卫生院
上甘塔
查看详情
武义502路
武义客运中心-夏家畈
武义客运中心
南丰路口
书台山
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
南西路口
端村1站
端村2站
武川齿轮
大力集团
绿园公司
湖沿路口
湖沿工业区
何村
保康公司
西项路口
泉溪邮电局
泉溪加油站
江山路口
新屋村
叶墙头
张宅
王山头路口
章排
大王岭
金丝村
东干医院
东干车站
茆角
茆角村
上王元路口
项店小学
西陈村
项店村
清溪村口
麻田
狮子岩
瑶村
盛岭下
盛岭头
董源坑路口
夏家畈
查看详情
武义506路
武义客运中心-新宅车站(大庙)
武义客运中心
南丰路口
运管局
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲
武义职校
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
溪里桥头
溪里
溪里社办
溪里砖瓦厂
赛车场
蜈蚣形
黄宅山
古竹榨油厂
古竹加油站
古竹桥头
白依坑路口
龟形村
下仓
上仓
岸青
五登村
徐村
徐村乡政府
虎头弄
瓦窑山
弄口
宛铺
下弄路口
岭下汤下村
岭下汤中村
岭下汤上村
大庙岭头
新宅车站(大庙)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别