8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
绿洲公司
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括888路(永武线)、武义313路[郭洞方向]、武义313路[甘塔方向],在此站乘车可前往 永康汽车西站、大湾、上甘塔。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
888路(永武线)
武义客运中心-永康汽车西站
武义客运中心
南丰路口
书台山
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
集美家居
农电大楼
双路亭
绿洲公司
武义职校
向阳村
端村
鑫丰门业
湖沿路口
变电所
周一公司
麦克公司
泉溪站
官田路口
新屋村
千禧路
王山头
金丝村
东干中学
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
赵宅
桐琴模具城
桐琴站
御华爵路口
东湖村
李店路口
临溪
翁埠村
小章店
南苑西路
溪口村
蓝天路口
山背头
端头村
消防大队
松石路口
九铃路口
永康汽车西站
查看详情
武义313路[郭洞方向]
武义公交总站-大湾
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
古岭后路口
抱弄口
山后村
周宅路口
沈店
塔脚
郭洞停车场
郭洞景区
下宅村
隔溪路口
郭上村
大湾
查看详情
武义313路[甘塔方向]
武义公交总站-上甘塔
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
郭洞路口
溪里水库路口
溪里菜场
溪里村
塘塍头
包后村
黄金塔
水碓后路口
水碓后
破竹园
金村路口
金村桥头
上金村
内坞垄
吴杨村
皇岭脚
塘里畈
塘里
管宅
叶毛畈
施坞村
横塘湾
下甘塔
中甘塔
甘塔卫生院
上甘塔
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别