8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
金东区检察院(市档案馆)
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共5条,包括28路、108路、323路等,在此站乘车可前往 金华一中、牛皮塘、澧浦农贸市场路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
公交东站-金华一中
公交东站
市特警支队
浙江科贸职业技术学院
新狮街道
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
人民医院
兰溪门
莲花井
醋坊岭
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
复兴桥南
中港浅水湾(上浮桥小学)
桃园小区
公交一公司(环城东路)
市商业银行
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
消防支队
金华一中
查看详情
108路
公交东站-牛皮塘
公交东站
环城东路存统路口
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
东兴路永济街口
保集外滩
康济桥南
康济街光南路口
金东区检察院(市档案馆)
大堰河宋濂路口
艾青中学
曙光小学
牛皮塘
查看详情
323路
胜利街杨思岭路口-牛皮塘
胜利街杨思岭路口
市气象局
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
上浮桥
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
荷塘新村
公交一公司(环城东路)
金东区政府
政和街光南路口
艾青文化公园
光南社区服务中心
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
金华一中
西盛
东盛
厅上
牛皮塘
查看详情
510路
金华火车站-澧浦农贸市场路口
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
百盛广场(福泰隆广场)
金发广场
万达花园
阳光城市花园(月亮湾)
三江国际花园(叶宅)
横塘沿
十一中学
李渔路望府街口
金华银行
金东区政府
施光南广场东
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东区公安分局
市消防支队
金华一中
西盛
东盛
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦镇政府
澧浦初中(苗木市场)
澧浦横街
澧浦农贸市场路口
查看详情
529路
人民医院首末站-低田
人民医院首末站
栖凤街宋濂路口
万达广场东东
金华银行
横塘沿
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
市消防支队
金华一中
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦
汪宅前
琐园
后余
横路塘
西王
任宅前
山口
新叶店
余店
下江沿(临)
下范村
塘湖
白溪
傅皮
中柔村
南仓村
让河街
让河街一村(临)
范村路口(临)
低田初中
低田
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别