8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
金华盛兴医院
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共3条,包括11路、510路、705路,在此站乘车可前往 公交南站(汽车南站)、澧浦农贸市场路口、金西公交客运公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交东站-公交南站(汽车南站)
公交东站
市特警支队
浙师大婺东校区
河上桥(市城市规划院)
大昌维修中心
金华广福医院
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
城乡公交公司(太阳城)
太阳城南
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
金华商城北
十五中学
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警开发区大队
天龙南国名城
公交南站(汽车南站)
查看详情
510路
金华火车站-澧浦农贸市场路口
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
百盛广场(福泰隆广场)
金发广场
万达花园
阳光城市花园(月亮湾)
三江国际花园(叶宅)
横塘沿
十一中学
李渔路望府街口
金华银行
金东区政府
施光南广场东
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东区公安分局
市消防支队
金华一中
西盛
东盛
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦镇政府
澧浦初中(苗木市场)
澧浦横街
澧浦农贸市场路口
查看详情
705路
金华火车站-金西公交客运公司
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
中医总院
市公交集团
江南消防大队
西京花园
现代城
市运管服务中心
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥
婺城区交通局
婺城区政府
阳光香榭
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
省第五监狱
山回铺
九峰移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
宾虹中学南
蒋堂
下尹路口
浪坦塘
高畈
汤溪东
汤溪高级中学东
汤溪镇政府(三和驾校)
金城花园
金西综合市场
银耳集团
金西开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
九峰水上乐园
金西公交客运公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别