8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
春塘
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共8条,包括522路、523路、634路等,在此站乘车可前往 沈宅公交站、孝顺枢纽站、阳郑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
522路
汽车东站-沈宅公交站
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
香水湾
畈田洪路口
湖塘(开发区路口)
无水港
东后徐
祝家村
傅村加油站
傅村教堂路口(傅村教堂)
傅村中学路口
傅村老车站
傅村(傅村镇)
杨家临
山头下
沈宅公交站
查看详情
523路
金华火车站-孝顺枢纽站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
今飞小区
五一路菜场
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
陶朱路
王牌村
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口(03省道)
曹宅镇政府
曹宅菜场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
下山路口
东陈
黄龙背
前王
大头畈
下陈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
鞋塘加油站
鞋塘中学
上明堂
石泄
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
查看详情
634路
曹宅-阳郑
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
潘村
白渡
麻堰水库
下西坞
长风垅
唐家
大唐路口
红殿
洞井村口
洞井
阳郑
查看详情
636路
曹宅-尖岭脚
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
潘村
白渡
麻堰水库
下西坞
长风垅
分水岗
半垅村
养老院
荷花形
下文头
山后村
尖岭脚
查看详情
643路
汽车东站-源东
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学(双河路)
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
曹村
菊花灯
车门塘
山早
梅村
王安
施堰头
雅高
源东
查看详情
644路
曹宅-鞋塘商城
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪
东桑园
张家大塘
枧头
金仁塘路口
西京
东京
金南山路口
上沙塘路口
宅口
新安村
七宝塘
曹公
石湖梯
上留庄
毛头山
张家
后田
上大路
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
鞋塘中学
鞋塘商城
查看详情
681路
曹宅-六大山
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪
金溪村
六大山
查看详情
682路
曹宅-黄金岭
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪
下张路口
潘村西
潘村北
寺畈西
寺畈东
黄金岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别