8684公交App,实时公交随时看
打开App
金华公交
· 金华
附近
查询
金华公交
红殿
金华公交车站几号车到?经过金华站的公交线路共5条,包括634路、646路、兰溪310路等,在此站乘车可前往 阳郑、水阁、芝园村(草舍)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
634路
曹宅-阳郑
曹宅
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
潘村
白渡
麻堰水库
下西坞
长风垅
唐家
大唐路口
红殿
洞井村口
洞井
阳郑
查看详情
646路
源东-阳郑
源东
王安
梅村
跃进门(临)
邢村
养老院
半垅村
分水岗
唐家
大唐路口
红殿
洞井村口
洞井
阳郑
查看详情
兰溪310路
兰溪汽车北站-水阁
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马涧中学
马涧开发区毛塘
寺方路口
何岗头
红殿
毛头山
蜜艳水果研究所
柏社小学
柏社中学
柏社粮站
柏社医院
桥头村
自立敬老院
溪滩徐新区
溪滩徐桥头
钟王路口
王源
屠宅
年台口
大水堆
青珠山
何岭头
中大塘
北舒村
何小坞
童许岗
西坞口
水阁
查看详情
兰溪516路(芝园线)
马涧汽车站-芝园村(草舍)
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马涧初中
毛塘
寺方路口
何岗头
红殿
毛头山
蜜艳水果研究所
柏社小学
柏社中学
柏社路口
叶氏祠堂
兔塘畈
樟坞路口
田畈路口
石塔头
芝园村(草舍)
查看详情
兰溪516路(钟王线)
马涧汽车站-钟王(王宅)
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马涧初中
毛塘
寺方路口
何岗头
红殿
毛头山
蜜艳水果研究所
柏社小学
柏社中学
柏社
柏社医院
桥头村
柏社敬老院
下盛
上方路口
上方
杨谷坞
钟王(王宅)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别