8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉林公交
· 吉林
附近
查询
吉林公交
保定路
吉林公交车站几号车到?经过吉林站的公交线路共6条,包括1线、3线、7线等,在此站乘车可前往 吉林站西广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1线
农林街-吉林站西广场
农林街
温德桥
西关宾馆
市政协
临江广场
毓文中学
水门洞
北大街
市委
南京街
青年路
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
查看详情
3线
景山路-吉林站西广场
景山路
水工住宅
昊宇电气
南山街
市检察院
吉林大街
日升
荣升路
深圳街落车点
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
华山路
江城广场
青年路
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
查看详情
7线
农林街-吉林站西广场
农林街
独立路
市一中
学府路
吉林西站
盐业公司
二十三中
长春路
西安路
德胜西路
平山街
迎山胡同
鞍山街
北山公园
德胜门
德胜佳苑
鸿博园
青岛街
协和医院
产院
洮南胡同
南京街
百货大楼
建设街
上海路
保定路
吉林站西广场
查看详情
48线
电线厂-吉林站西广场
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
查看详情
60线
轻型车厂-吉林站西广场
轻型车厂
亚东集团
高新公用事业局
景山街
东山路
深圳东路
移动通信
兴隆街
长江街
丰满实验中学
兴教胡同
伊利花园
中环南路
江湾大桥
江湾路
青年路
市图书馆
维北小区
保定路
吉林站西广场
查看详情
101线
长春广场-吉林站西广场
长春广场
市农资市场
欢喜路
东欢喜岭
警民路
新开街
西安路靶场
宏远胡同
德胜路
乐园小区
西安路
鞍山街
水门洞
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
解放东路
上海路
保定路
吉林站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别