8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉林公交
· 吉林
附近
查询
吉林公交
欣昌小区
吉林公交车站几号车到?经过吉林站的公交线路共7条,包括44线、46线、48线等,在此站乘车可前往 北京路、农林街、吉林站西广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44线
青林街-北京路
青林街
荒山小区
龙东小区
乙烯路
吉化仪表厂
龙潭山遗址公园
龙潭桥
通江街
嘉园北路
军人干休所
延安路
东关热电厂
锦东花园
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆路
大东门
华南小区
珲春街
北京路
查看详情
46线
公交集团-农林街
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
农林街
查看详情
48线
电线厂-吉林站西广场
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
清源桥
通潭大路
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
上海路
东市场
保定路
吉林站西广场
查看详情
54线
二道江街-国际商贸城)
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
维北小区
四川街南
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明小区
望云山公园
幸福街南
雾凇路客运站
朝阳新村
中东新生活(百业五金汽配城
国际商贸城)
查看详情
56线
二道江街-兴隆街
二道江街
龙江街
通江街
嘉园北路
雾淞东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
世纪新村
市图书馆
维北小区
解放东路
青年路
文庙胡同
天津街
江华小区
永强小区
江湾桥
465医院
长江街北
玉山路
465医院南门
万隆二区
恒东花园
长江街
厦门街
万山路
医药学院
兴隆街
查看详情
146线
公交集团-吉草高速
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
欣昌小区
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
北大街(落车点)
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
政务服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文范
温德路南
吉草高速
查看详情
301线
松花江新城-欣昌小区
松花江新城
星光江城
红旗
江城大桥
日升
荣升路
吉林二中
北华南校区
丰满区政府
宝山路
长城路
世纪广场
江城广场
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
欣昌小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别