8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
棉湖华侨医院
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括B7(1)路,在此站乘车可前往 棉湖客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B7(1)路
纪达中学-棉湖客运站
纪达中学
老车站
大同市场
县人民政府
县人民医院
河婆客运站
政务中心
龙潭中学
井下村路口
龙东村
龙潭高速路口
西友村
分水村
埝坑村
前锋村
大北山路口
南山镇政府
火炬村路口
章州坝村
灰寨大圆
灰寨镇政府
灰寨镇中
灰寨镇政府
灰寨大圆
河伍村
京棉路口
京明度假村南门
山寮村
塔头塔金路口
龙光村
月新村
塔凤路口
潭溪村
赤岩村
东园路口
上浦村
棉湖华侨医院
棉湖客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别