8684公交App,实时公交随时看
发车时间:5:35、9:25、12:25、16:25
2-11元,分段收费,河婆 - 东园8元
其他B开头的揭阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:揭阳公交
备注:暂无
长按识别