8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉善公交
· 嘉善
附近
查询
嘉善公交
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
嘉善公交车站几号车到?经过嘉善站的公交线路共1条,包括K216路,在此站乘车可前往 汾湖站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K216路
客运中心-汾湖站
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
姜家浜
康明路口(西)]
干窑
亭耀路口
施家浜
北环桥
北环桥北
乌泾塘
幸福河
范泾大桥东
范泾
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
翠南村
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
下甸庙(单向)
洪溪路口
汤家路口
曹家浜
陶庄路口
陶庄大道
陶庄汽车站
陶家池
南姚浜桥
罗家浜
陶庄中学
冯家浜
汾湖站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别