8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉善公交
· 嘉善
附近
查询
嘉善公交
K216路
客运中心~汾湖6:30~17:30(冬)6:30~18:00(夏)
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
阳光小区
3
钱桥社区
4
高级中学
5
体育中心
6
广电中心
7
市民广场
8
数码城
9
公安局
10
质监局
11
实验中学
12
实验幼儿园(乐购超市)
13
卖鱼桥
14
硕士花园
15
丝绸路
16
建材市场
17
木材市场
18
南署
19
北署
20
绿叶小学
21
姜家浜
22
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
23
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
24
姜家浜
25
康明路口(西)]
26
干窑
27
亭耀路口
28
施家浜
29
北环桥
30
北环桥北
31
乌泾塘
32
幸福河
33
范泾大桥东
34
范泾
35
范泾草莓园
36
西塘大桥
37
顾家浜桥
38
翠南村
39
西塘汽车站
40
翠南村
41
晚圩村
42
邗上村
43
后荡
44
下甸庙(单向)
45
洪溪路口
46
汤家路口
47
曹家浜
48
陶庄路口
49
陶庄大道
50
陶庄汽车站
51
陶家池
52
南姚浜桥
53
罗家浜
54
陶庄中学
55
冯家浜
56
汾湖站
1
汾湖站
2
冯家浜
3
陶庄中学
4
罗家浜
5
南姚浜桥
6
陶家池
7
陶庄汽车站
8
陶庄大道
9
陶庄路口
10
曹家浜
11
汤家路口
12
洪溪路口
13
下甸庙(单向)
14
后荡
15
邗上村
16
晚圩村
17
翠南村
18
西塘汽车站
19
翠南村
20
顾家浜桥
21
西塘大桥
22
范泾草莓园
23
范泾
24
范泾大桥东
25
幸福河
26
乌泾塘
27
北环桥北
28
北环桥
29
施家浜
30
亭耀路口
31
干窑
32
康明路口(西)]
33
姜家浜
34
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
35
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
36
姜家浜
37
绿叶小学
38
北署
39
南署
40
木材市场
41
建材市场
42
丝绸路
43
硕士花园
44
卖鱼桥
45
实验幼儿园(乐购超市)
46
实验中学
47
质监局
48
公安局
49
数码城
50
市民广场
51
广电中心
52
体育中心
53
高级中学
54
钱桥社区
55
阳光小区
56
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
嘉善K216路公交车路线图
方向切换
展开地图
K216路公交车是嘉善公交市区线路,从客运中心站出发,到达汾湖站站,共途经56个站点。前往阳光小区站、钱桥社区站、高级中学站等站点的乘客均可搭乘嘉善K216路公交车。
其他K开头的嘉善公交车
更多>>
K227
K105路
K151路
K152路
K153路
K155路
K203路
K205路
K210路
K211路
K212路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
308路公交车路线
709路公交车路线
640路公交车路线
690路公交车路线
204路公交车路线
253路公交车路线
南南线公交车路线
484路公交车路线
387路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
嘉善公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K216路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载