8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
通运村
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共4条,包括6路、28路、39路等,在此站乘车可前往 江阴学院、外滩公交首末站、江南批发市场(食品城)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
敔山湾站-江阴学院
敔山湾站
东方王府
祁山村
贯庄村
美丽华都
果园路口
花鸟市场
澄江交管所
教师新村
天鹤菜场
春晖路口
文定菜场(延陵路)
朝阳关(东)
香叶路口
朝阳公园
市中[市区,初中部]
健康菜场
新百业广场(江苏银行)
兴百业美食城
暨阳路口
中山站
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(西)
西郊中心小学
西杏二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
查看详情
28路
新华站-江阴学院
新华站
双牌小区
锦隆小区(东外环路)
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园二村
花园广场
南方公寓
新华路
教师新村
澄江街道
一中初中部
青果路
青果花苑
征存中学
环西新村
教师二村
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴学院
查看详情
39路
江南批发市场(食品城)-外滩公交首末站
江南批发市场(食品城)
通运村
璜塘上村
通渡桥
西园新村
西园菜场
万达广场(文富南路)
江阴实验中学
晨光实验小学
五星桥(五星路)
君山桥
北大街小学
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
百花园
鲥鱼港路口
学前桥
扬子华都(金玉楼)
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
查看详情
73路
城西站-江南批发市场(食品城)
城西站
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
晨光实验小学
江阴实验中学
万达广场(文富南路)
西园菜场
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别