8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
百花园
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共5条,包括7路、8路、21路等,在此站乘车可前往 新农村[南闸]、外滩公交首末站、禾美公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
外滩公交首末站-新农村[南闸]
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
北大街小学
君山桥
西大街花园
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
飞达驾校
大卖场
造纸厂
江南批发市场(食品城)
江阴学院(锡澄路)
泾西村
南闸医院
南闸
锦南市政
锦南园区
北后塍村
曙光村
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村[南闸]
查看详情
8路
永安站-外滩公交首末站
永安站
方程荟
先锋公寓
红房子医院
南门首府
征存中学
环西新村
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
国际大酒店
档案馆
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
查看详情
21路
外滩公交首末站-禾美公司
外滩公交首末站
鲥鱼港路口
百花园
新百业广场(江苏银行)
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
希望广场
新华一村
香樟花园
贯庄小区
赞园
宏润公司
国际汽车文化城
车管所
拥军站
松桥
华丰钢材
云新三村
云亭站(云台路)
绿城广场(云新路西)
云新一村
云亭中学
新伍集团
云亭敬老院
缪家宕
蔡村
佘城村委北
佘城村委
陶家村
伟德纺织
禾美公司
查看详情
39路
江南批发市场(食品城)-外滩公交首末站
江南批发市场(食品城)
通运村
璜塘上村
通渡桥
西园新村
西园菜场
万达广场(文富南路)
江阴实验中学
晨光实验小学
五星桥(五星路)
君山桥
北大街小学
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
百花园
鲥鱼港路口
学前桥
扬子华都(金玉楼)
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
查看详情
78路
南闸站-外滩公交首末站
南闸站
南闸中心小学
宏基名城
缪家村
谢园村
北庄桥
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中山公园
新百业广场(江苏银行)
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别