8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
西周家巷
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共4条,包括301路、302路、303路等,在此站乘车可前往 顾山客运站、长泾客运站、蒲市村委等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
江阴高铁站-顾山客运站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
景阳路口
桑阳印染
投资公司
祝塘客运站
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
叶飞园艺
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
东亚汽修
孙家巷
花园路
巷路里
康辉汽修
南漍村委
南漍菜场
南漍
红旗新村
界圩
北田头
徐巷上
新馨家苑
香山八村
云幅烧鹅仔
顾北二村
顾山客运站
查看详情
302路
澄江驾校站-长泾客运站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
北山
环东路
永昌
桥外头
益民村
费东庄站
恒大纱业
新联
沈巷上
长泾中队
浪尼莎服饰站
威尼斯站
长泾国税
工商银行
双平站
长泾客运站
查看详情
303路
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
同心
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
马路上
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
环北路
江南商城
祝塘镇政府
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南村委
投资公司
祝塘客运站
金科机械
后遥泾岸
周家堂
红星站
嘉坊服装
华昌路口
杜巷上
新庄上
钱巷
黄家堂
蔡桥村
明康公司
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
查看详情
305路
澄江驾校站-西旸站
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
毗山村委
那巷
万祥铝业
毗山
云西钢材
华方科技
西周家巷
长和馨苑
长寿医院
长寿农贸市场
夏庄
刘家巷
双泾湾
芦家坝
倪家巷集团化纤
大宅里
祝塘地税
祝塘中学
胜景嘉园
祝塘派出所
茂达棉纺
祝塘农机站
瑰宝
建南菜场
投资公司
北前路口
建南村委
贝德公司
李家堂
北湾村
文北路
玉都广场
华昌路口(祝文路)
文林汽车站
文化路
文林医院
华姿制衣
张庄站
孙七房
西旸站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别