8684公交App,实时公交随时看
澄江驾校站 5:50-18:00
长泾客运站 5:45-18:00
票价:1元-4元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)
其他3开头的江阴公交车
江阴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江阴公交
备注:●班时间隔:15-20分钟●实时公交查询请下载“车来了”APP
长按识别