8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
富丽市场
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共5条,包括W223路、W225路、W226路等,在此站乘车可前往 斗门莲溪中路、东南环、古井南朗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W223路
睦洲站-斗门莲溪中路
睦洲站
河滨公园
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
睦洲大桥
渡口所[新会]
安全里(石板沙渡口)
关家墩
南镇
南广沙
黄布一村①
黄布一村②
黄布二村
黄布三村
黄布村委会
黄布七村
黄布
布谷鸟生态园
新丰村
斗门莲溪中路
查看详情
W225路
睦洲站-东南环
睦洲站
河滨公园
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
睦洲大桥
梅大冲
东科纸厂
莲腰桥
莲子塘
深水湾
新前
莲腰村
东环站
东南环
查看详情
W226路
睦洲站-古井南朗
睦洲站
河滨公园
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
睦洲大桥
梅大冲
东科纸厂
莲腰桥
东成①
东成②
龙泉
上横路口
獭山村口
古井南朗
查看详情
16路
公汽中心站(邑路通旅游城)-南方学院(南校区)
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
城轨江门东站南②
江海区图书馆
礼东食街
明星村
江海原雅学校
新特五金
向前村
向民村
向荣村
向荣桥
丰盛村
向东村
铨盛钢管
新沙工业园
新沙
南安村
东环沙
东向
三牙围
睦洲站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
南方学院(南校区)
查看详情
112路
北街站-大鳌车站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东升(陈少白故居)
东宁
中路
龙溪新城(外海大桥)
城轨江海站
七东村
连海路中
科苑路口
彩虹路口
崇达技术
连海路南
优美科
公桥水泥厂
牛古田
东美电器厂
新沙工业园南
新沙
南安村
东环沙
东向
三牙围
睦洲站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
大鳌大桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别