8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
三牙围
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共4条,包括K215路、16路、112路等,在此站乘车可前往 大鳌车站、南方学院(南校区)、大鳌东风。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K215路
城西车站-大鳌车站
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
新会规划局
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田(睦洲路口)
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
查看详情
16路
公汽中心站(邑路通旅游城)-南方学院(南校区)
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
蓬江大桥北(市皮肤医院)
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场
兴南新村
江海康城广场(城轨江门东站南①)
城轨江门东站南②
江海区图书馆
礼东食街
明星村
江海原雅学校
新特五金
向前村
向民村
向荣村
向荣桥
丰盛村
向东村
铨盛钢管
新沙工业园
新沙
南安村
东环沙
东向
三牙围
睦洲站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
南方学院(南校区)
查看详情
112路
北街站-大鳌车站
北街站
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
外海客运站
外海中学
东升(陈少白故居)
东宁
中路
龙溪新城(外海大桥)
城轨江海站
七东村
连海路中
科苑路口
彩虹路口
崇达技术
连海路南
优美科
公桥水泥厂
牛古田
东美电器厂
新沙工业园南
新沙
南安村
东环沙
东向
三牙围
睦洲站
睦洲小学
富丽市场
睦洲卫生院
大鳌大桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌车站
查看详情
215路
城西车站-大鳌东风
城西车站
象山
五显冲
南隅路口
广源大厦
新会规划局
名人广场
新会万达广场
梅江
新汇大融城
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
梁启超故居
大洞
官田
银洲湾
茶园
九子沙路口
三牙围
睦洲站
东向路口
东向
大鳌桥西
南沙
傲城花园(深滘)
大鳌圩
十围
大鳌东风
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别